Должна я отрабатывать две недели, если не подписывала трудовой договор?

Нужно ли мне отрабатывать две недели если я не подписывала никого трудового договора. Трудовая у моей начальнице и она мне её не отдаёт пока я не отработал имеет ли она права?

, Люба, г. Екатеринбург
Евгений Имангулов
Юрист, г. Екатеринбург

Нет, не требуется.
До подписания ТД вы можете отказаться от его заключения.

В таком случае вам обязаны выплатить ЗП за отработаный вами период.
Если не отдают трудовую, то по ее невыдаче может грозить административное наказание работадателю, а вы можете ее истребовать в судебном порядке