Как передать квартиру в собственность бывшей супруге?

Хочу переоформить квартиру,находящуюся в собственности на бывшую супругу.Как наиболее правильно это сделать при моей смерти,что бы она вступила в полную собственность, в квартире 2 инвалида 1 группы прописаны,но оформлен отказ от доли.

, Денис Алексеевич, г. Великие Луки
Роман Деньчук
Юрист, г. Москва

Инвалиды не препятствие к Вашему распоряжению, как  наследодателя, и новый собственник понесет те же сложности с ивалидами, что и Вы сейчас.