Правомерен ли арест карты, на которую приходят только детские пособия?

здравствуйте!скажите пожалуйста мне на карту водоканал наложил арест,но мне туда приходят только лишь детские пособия,они миновали судебных приставови на прямую мировым судьям ,куда мне идти и предоставить справки о том что мне приходят именно детские пособия.у меня трое детей и других доходов у меня нет

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Мария!

Правильно ли я понимаю то, что взыскатель, получив судебный приказ, направил его в кредитное учреждение, на исполнение, минуя Службу Судебных Приставов?