В каком размере нужно заплатить налоги?

Пришло письмо от судебных приставов что у меня задолженность по оплате земельного налога аж за 2012 год.естесственно что квитанцию семилетней давности я найти не смогла как доказать что платеж был?и разве не было указа президента о прщении каких то налогов?помогите пожалуйста.заранее благодарю

, валентина, г. Челябинск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Видимо, был судебный приказ, пишите на него возражения, так как срок давности по этому долгу уже истёк

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС, N 51-ФЗ | СТ. 196 ГК РФ

Гражданский кодекс РФ Глава 12 Статья 196
Статья 196 ГК РФ. Общий срок исковой давности (действующая редакция)

1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ «О противодействии терроризму».