Как можно узнать, было ли возбуждено уголовное дело по ДТП?

Здравствуйте у меня к вам вопрос подскажите мне надо сделать запрос по почте в саратов но незнаю куда запрос о том что было дтп данных нет только фамилия дтп было с летальным исходом и мне надо узнать возбужденно ли уголовное дело и как обстоят дела по делу)

, Михаил, г. Томск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Лучше доверить это адвокату, он сделает согласно Закона об адвокатской деятельности и адвокатуре запрос в ОВД, и получив ответ будете знать инфомацию по делу

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Михаил
Клиент, г. Томск
Нету денег на адвоката)можно и самому запрос сделать единствееное знать куда? образец можно в интернете найти или своими словами

если вы потерпевший или подозреваемый, то можете написать сами, укажите свои данные и адрес, вам ответят в течении месяца