Почему в решении номер дела указан другой?

какой номер дела нужно вписать в ЗАЯВЛЕНИЕ о выдаче исполнительного листа ?

Потому что в решении указан другой номер дела.

  • 1
    .png
  • 2
    .png
Уточнение от клиента

А может во втором рисунке это не номер дела, а номер решения?

, Николай, г. Павловск
Маргарита Курочкина
Юрист, г. Заречный

Здравствуйте,  Николай! Номера дел в судах присваиваются в соответствии с «Инструкцией по судебному делопроизводству». Номер состоит из трёх частей: индекса (1 — уголовные, 2 — гражданские и т.д.), порядковый номер -   это номер по журналу учёта поступивших дел и года их  поступления.

     Измениться  номер  дела  может только в его второй и третьей части. Это  происходит  в том случае, если дело не окончено производством в данном году, а переходит в следующий год. Тогда ему присваивают новый порядковый номер и новый год (при этом старый номер обязательно сохраняется как в учётно-статистической карточке, так и на самой обложке дела).

   Возможна также, в Вашем случае, и техническая ошибка. В любом случае, Вам нужно руководствоваться номером, который стоит в решении суда. С уважением, Маргарита

Нет, это номер дела.