Как можно получить справку после ухода из колледжа?

Зравствуйте такая проблема , ушел с коледжа после 2 курса в октябре . как получить справку с обозначение оценок и что бы было расписанно что ушел со второго курса . между курсами служил в армии пришел на учебу 30 августа 2011 года в армию ушел 29мая 2012 вернулся 29мая2013 и ушел с училища 31 октября 2013 года

, Александр, г. Москва
Алевтина Тимуршина
Юрист, г. Пермь

Вам нужно получить Академическую справку. Академическая справка представляет собой документ, в котором перечислены дисциплины, прослушанные за время обучения, количество затраченных на обучение часов, оценки, полученные по итогам изучения предметов. Что бы получить эту справку, нужно написать заявление на выдачу такой справки. (без заявления не дадут). Срок службы зафиксирован в военном билете. О сроке службы колледж справки не даст.