Что получает организация при продаже квартиры с торгов?

продана квартира с торгов за 2млн. удерживаются ли какие нибудь проценты? организация которая проводит торги имеет что то ?

, elena, г. Владивосток
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена! Однозначно, что выполняемая услуга требует оплаты, а вот с кого она взимается необходимо смотреть кто продает, обычно, продавец и оплачивает, но в каком размере устанавливается соглашением между организатором торгов и продавцом. И если, я полагаю, что в вашем случае продажу заказало исполнительное производство, в этом случае необходимо смотреть закон об исполнительном производстве.