Каковы трудовые отношения между руководством и работником?

Здравствуйте, у меня такая проблема , я зам.начальника горного участка мой начальник уволился сейчас все проблемы свалилась на меня , хотелось бы написать докл.записку о том что нужна помощь в лице нового начальника во избежание рисков связанных с падением производительности и завалов по бумажки , ну и конечно что бы я за это ответственности не нёс

, Михаил, г. Иркутск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемый Михаил!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе сайта. Вы можете обратиться в чат к юристу на сайте и заказать составление докладной записки, документов.