Правомерно ли отказано в повторной выдаче исполнительного листа?

Купили авто у ООО, поставить на учёт не смогли: отсутствуют номера на двигателе и шильда на фургоне. Обратились в суд по которому мы выиграли дело: присудили договор расторгнуть, деньги нам вернуть. Но проблема, в исковом заявлении наш представитель указал неверные реквизиты. Деньги вернулись в организацию, на исполнительном листе отметка «исполнено». Обратились в суд за повторной выдачей испольнительного листа. Приложили документы из банка о том, что деньги вернулись. В суде отказали в выдаче исполнительного листа. Что делать?

, Мария, г. Москва
Снежана Ромадова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Мария, можно узнать подробности, а именно на каком основании было отказано в выдаче исполнительного листа?

Мария
Клиент, г. Москва
К сожалению, не могу вам ответить на этот вопрос, поскольку нам так и не пришло уведомление о судебном заседании

Тогда я Вам советую взять определение суда об отказе в выдаче исполнительного листа, чтобы можно было оценить дальнейшие действия и понять, по каким причинам суд отказал.