Как оспорить требование СК по регрессу, если уведомление о ДТП подавалось?

авария произошла 17 октября 2017 .обе машины застрахованы ,составляли европротокол и все отправили в стаховую компанию.сейчас пришло письмо ,что а никаких документов не отправлял и требуют возмещения страхохого ремонта.

, Сергей, г. Гороховец
Анастасия Хвалебо
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Сергей!

Каким образом вы направили документы в страховую компанию?

Сергей
Клиент, г. Гороховец

отдал документы по месту получения строхового полиса в г.гороховец, а главный офис в г.ковров

Максим Хороший
Юрист, г. Москва

Доказательства направления нужно найти, так как если будет суд, то вам придется доказать факт направления или передачи.

Пока советую написать ответ, что поскольку своевременно направили документы в страховую компанию, то оснований для удовлетворения претензии нет.