Могу ли я вернуть НДФЛ, если квартиру оформляли при помощи электронной сделки?

Здравствуйте, могу ли я вернуть НДФЛ если квартиру оформляли при помощи электронной сделки от сбербанк, и договора без печатей, акта приема передачи нет....все было электронно произведено...

, Мария, г. Уфа
Татьяна Андреева
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день.
Такая возможность предусмотрена. Если требуется бумажный вариант ваших документов, то обратитесь к нотариусу и выполните равнозначность. То есть переведите ваши документы из электронного варианта в бумажный. На всех ваших документах будет стоять печать и подпись нотариуса, которая удостоверяет, что представленный вами электронный документ полностью равнозначен бумажному, который они вам выдадут.