Торговые налоги для ИП по торговле одеждой?

Хочу открыть магазин розничной торговли одеждой, какие налоги я должен платить? и какой режим налогообложения будет использован в мое случае?

, Валерий, г. Екатеринбург
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

открыть магазин розничной торговли одеждой, какие налоги я должен платить? и какой режим налогообложения будет использован в мое случае?

Налоги следует оплачивать в соответствии с той системой налогооблажения которую вы выберете. Режим налогооблажения так же зависит от вашего выбора. Если вы не выберите себе режим и не уведомите об этом налоговую, то у вас будет автоматически общая система налогооблажения.

Валерий
Клиент, г. Екатеринбург
Подскажите какой режим тогда лучше выбрать ?(для маленькой торговой точки)

можете выбрать енвд.

При исчислении и уплате ЕНВД размер реально полученного дохода значения не имеет, налогоплательщики руководствуются размером вмененного им дохода, который установлен Налоговым кодексом РФ.

ЕНВД применяется в отношении отдельных видов предпринимательской деятельности (п.2 ст.346.26 НК РФ):

розничная торговля;