Какие правоустанавливающие документы могут подтвердить нахождение участка на территории ТСН?

В октябре 2016 года приобрела участок у физического лица с правом собственности на этот участок. В договоре купли-продажи адрес участка указан как область, район, село. Никаких упоминаний о ТСН. В сентябре 2018 года выяснилось, что с 2013 года образовано ТСН и мой участок находится на территории ТСН. Какие правоустанавливающие документы могут подтвердить факт того, что мой участок находится на территории ТСН? И что обязывает меня платить взносы? При этом в Уставе точные границы ТСН не указаны. Плана межевания территории ТСН нет. Но есть Постановление главы администрации сельского поселения о присвоении адресов земельным участкам ТСН, где перечислены кадастровые номера всех участков из состава ТСН. Общая собственность у ТСН отсутствует. Участки земли, которыми я пользуюсь для проезда к своему, имеют с-х назначение и принадлежат физическому лицу, предположительно члену правления ТСН. 40% земельных участков являются собственностью физических лиц не членов ТСН. Остальная часть принадлежит трем собственникам физическим лицам членам ТСН.

, Ольга, г. Москва
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день. У вас есть право собственности на земельный участок. Для чего Вам необходимы документы о том, что земельный участок находится на территории  ТСН, никаких для Вас правовых последствий это не несет.

 Это лишнее. Проведите межевание земельного участка, уточните его границы, в случае если они не уточнены, и все.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением, Македонская Елена