Хочу купить комнату на средства материнского капитала, но ребенку ещё нет 3 лет

Хочу купить комнату на средства материнского капитала, но ребенку ещё нет 3х лет.

Могу ли я оплатить комнату материнским капиталом без взятия займа или другого кредита на покупку под мат.капитал

, Валерия, г. Сергиев Посад
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валерия!

Использование материнского капитала на приобретение жилья через ипотеку или жилищный займ.

Если Вам необходима  более подробная юридическая консультация, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться в чат за персональной консультацией. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.