Что нужно написать старшему приставу для снятия ограничений после закрытия ИП по ст 46 ч 1 п 3?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно написать в заявлении старшему приставу, для того чтобы сняли все аресты с карт и обременения на имущество? ИП закрыты по ст.46, п.1, ч.3, я знаю,что они закрыты, до того времени,если снова на меня не подадут в суд. Но на это время же приставы должны снять аресты и обременения? Мне пристав сказала что по плохой статье закрыты и она не снимет аресты

, Оксана, г. Волжский
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, в заявлении приставу следует вам обязательно указать, что вы.требуете от него письменный ответ с обоснованием, если вам нужна помощь в составлении такого заявления, вам нужно заказать работу в чат юристу сайта .