Можно ли выделить из всего товара позицию и продавать этот товар только за наличный расчет?

Могу ли я выделить из всего товара отдельную позицию (в частности-сигареты) и продавать этот товар только за наличный расчет?

, Кузеванова Инна Евгеньевна, г. Тюмень
Артём Мусиенко
Юрист, г. Москва

Вы ИП или общество? разницы никакой, вы все что угодно можете продавать за наличный расчет, но обязаны выдать кассовый чек.

предложение на витрине является публичной офертой, вы сами устанавливаете ее условия — если хотите сигареты за нал продавать — оповестите об этом покупателей написав объявление и поесив его рядом с витриной, это и будет условием вашей оферты :)