У жены опека отобрала детей, через суд хотят и меня лишить отцовских прав, законно ли?

С женой в разводе у нас двое детей они живут у неё две девочки одной восемь другой годик я выплачиваю каждый месяц ей сумму типа как алименты. У неё забрала детей опека второй раз за этот год будут суды хотят и меня лишить отцовских прав хотя меня не проверяли как я живу что делаю

, Артём, г. Великий Новгород
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если опека подаст исковое заявление в суд на лишение вас родительских прав, вам нужно будет написать на него аргументированные возражения, если нужна будет помощь в их составлении, обращайтесь за работой в чат к юристу.