Нужно ли подавать в суд на увеличение алиментов, если первому сыну бывшего мужа исполнилось 18 лет?

Здравствуйте,первому ребенку бывший муж платил алименты 25%,мне 16.5.,первому сыну исполнилось 18 лет,нужно ли подавать в суд о повышении процента?

, Евгения, г. Лиски
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, да вам нужно подавать исковое заявление об изменении % взыскания, удачи вам