Программы помощи в погашении ипотеки для малоимущих семей

здравствуйте у меня ипотечный кредит мы считаемся малоимущей семьей ипотеку брал в 2008 году тогда был не женат и с финансами было проще.Сейчас двое детей жена в декретном отпуске считаемся малоимущими.Рефенансирование ипотеки сделать не могу из за не хватки дохода.ЕСТЬ какие то программы в помощь выплат ипотечных кредитов малоимущим семьям?

, сергей, г. Краснодар
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, дело в том, что эти программы региональные и поэтому, что бы уточнить есть ли они в вашем регионе вам следует с заявлением обратиться в соцотдел администрации по месту регистрации