Привлечение к ответственности по факту драки детей в детском саду

Сложилась такая ситуация что якобы мой ребёнок 4 лет нанёс черепно мозговую травму другому ребёнку могут ли меня и моего ребёнка привлечь к ответственности если доказательств этого действия нет

, Наталья, г. Красноярск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, нет, не волнуйтесь, ребёнка 4 лет вообще никто не имеет права ни к какой ответственности  привлекать