Нужно ли нотариально заверять доверенность между физ лицами для заключения договора с МТС?

Добрый день! Мне необходимо заключить договор на оказание услуг связи с оператором на номер мобильного, которым я пользуюсь. При этом номер оформлен на брата. Подскажите, обязательно ли нотариально заверять доверенность от него мне, для заключения подобного договора без присутствия владельца номера?

, Игнат, г. Саратов
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, да для этого вам необходиманотариал наядоверенность.