Номера РСО. Сколько с ними можно ездить по территории РФ?

Здравствуйте! Подскажите сколько можно ездить беспрепятственно на авто с номерами RSO на территории России являясь гражданином РФ? спасибо за внимание !

, иван иванов, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

При въезде в РФ оформляется временный ввоз на 3 мес, через 3 мес надо вывезти машину, либо продлить временный ввоз. Сделать это можно на любой границе или например в таможне в Бутово. Если вы гражданин РФ с видом на жительство в другой стране, временный ввоз вам продлят на 1 год.

То есть ответ на ваш вопрос зависит от вашего статуса. А зачем вам номер осетинский вообще? Для них все те же правила, как и для любой иностранной машинки. Ю.О. пока не в составе РФ.

иван иванов
Клиент, г. Москва

не имею возможности растаможить а нерастоможенная на порядок дешевле можно приобрести. И да кстати с видом на жительство в любой стране я могу по РФ ездить год ?