Начальник не заплатил деньги, но работа выполнялась по устной договоренности

Официально не был устроен работал на стройке не заплатили что могу сделать я куда мне нужно будет обращаться

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Мария Малинина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, можете обратится в трудовую инспекцию, или в прокуратуру на проверку деятельности работодателя в сфере трудовых отношений.

Здравствуйте!

Шансов у вас практически нет, надо смотреть правде в глаза. Вы не работник этого предприятия, поэтому заявления ничего не дадут