Может ли юрист заняться восстановлением моей старой трудовой книжки?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, может ли юрист от моего имени заняться вопросом восстановления трудовой книжки по последнему месту работы, так как именно там все данные должны быть, утрата по моей вине.Или в нашей отчизне такого функционала нет?

Почему, потому что из принципа, лично я, как физ.лицо, не очень хочу этим заниматься.

, Павел, г. Волгоград
Иван Станиславович Остроумов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Да, такая услуга возможна если Вы договоритесь с юристом и оформите на него нотариальную доверенность.