Как отменить заочное решение суда в данном случае?

Доброе утро! у меня такой вопрос. у меня долг перед кассой номер один. они на меня подали в суд. мировой суд принял заочное решение с суммой я не согласна, о суде меня не уведомляли. хочу написать заявление об отмене, но у меня нет договора, только последняя квитанция об оплате. Обращалась в МФО предоставить копии, говорят ,что отправили письмом ,но я так ничего не получила.Могу ли я отменитьрешение суда без договора,выписки об оплате и чеков?

Уточнение от клиента

Уточняю заочное решение

, Инна, г. Уфа
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Инна.

Уточните пожалуйста вынесено заочное решение или все таки судебный приказ? Так как МФО как правило выносят судебный приказ.

ГПК РФ Статья 237. Обжалование заочного решения суда

 1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, — в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Что касается договора, то подайте ходатайство о запросе данных документов судом.

Скажите — сколько времени прошло?