Как узнать причину данного ограничения на ТС?

Наложен запрет на регистрационные дейсвия тс,есть основание наложения ограничения:Документ:49534090/6815 от 20.02.2019,Романцов Дмитрий Александрович,СПИ: 68151002995517,ИП: 11999/18/68015-ИП от 21.11.2018,как узнать причину этого ограничения

, Алексей, г. Москва
Алена Халимуллина
Юрист, г. Березники

Здравствуйте, Алексей.

Исполнительное производство 11999/18/68015-ИП от 21.11.2018 возбуждено на основании судебного приказа от 29.05.2018 № 2а-382/2018, вынесенного мировым судьей судебного участка Петровского района.

С исполнительным производством Вы вправе ознакомиться в службе судебных приставов.

В случае, если ранее вами судебный приказ не был получен, в материалах судебного производства отсутствуют сведения о направлении в ваш адрес вышеуказанного приказа, в силу статьи 129 ГПК РФ можете написать заявление об отмене судебного приказа в канцелярии судебного участка. В случае отмены судебного приказа исполнительное производство будет прекращено.

С уважением, Алена.

Юлия Колесник
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, обратитесь в службу судебных приставов по своему месту жительства и уточните у них на каком основании был запрет на регистрационные действия. Скорее всего исполнительное производство возбуждено на основании исполнительного листа который выдает суд после вынесения решения суда.  Сейчас у всех судов есть официальные сайты, найдите на сайт суда по своему месту жительства и проверьте по своей фамилии наличие гражданских дел.