Как узаконить дом на территории СНТ, если в этом отказывают?

Отказывают зарегистрировать дом, как жилой на территории СНТ. Ссылаются, что земли сельхозназначения. Но до марта регистрировали и прописывали.

, Светлана, г. Астрахань
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Светлана.

Тут, для ответа и написания плана действий, нужно смотреть отказ/приостановку Росреестре. Из изложенного Вам, если все соответствует действительности, данный отказ можно будет легко оспорить в суде.

Светлана, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!