Какую систему налогообложения выбрать при открытии пункта проката детских электромобилей?

Добрый день!

Планирую открывать пункт проката детских электромобилей, велосипедов. А так же продажа развлекательных товаров для детей (самолетики, светящиеся шары и т.п.)

Подскажите, пожалуйста, какую систему налооблажения выбрать? Как вести деятельности чтобы не было проблем с налоговой? Подходят ли БСО?

, Максим, г. Подольск
Владимир Киселев
Юрист, г. Красноуфимск

Здравствуйте!

Выбирайте патентную систему, выгоднее согласно НК РФ