Изменение графика платежей по рассрочке в соответствии с начислением з/п

Здравствуйте, написал заявление в суд об рассрочке, суд одобрил, поставил график платежей до 11 числа а до 11 числа не могу оплачивать потому зарплата 14-15 числа, что можно сделать? К кому обратиться?

, Адам, г. Покачи
Евгений Ковалев
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться к истцу (потерпевшей стороне) и пояснить ситуацию с задержкой. В данном случае вы пишите последнему расписку, в которой указываете причину не оплаты задолженности в срок и обязательство погасить указанную задолженность не позднее оговоренного с оппонентом дня. В случае оплаты ни каких проблем возникнуть не должно.

А если оплата не поступит, решение суда, график платежей, отсутствие оплаты и указанная расписка станут поводом подачи на Вас искового заявления в суд заявления за неисполнение решения суда и наложения новых штрафных санкций.