Справка о судимости для трудоустройства, если судимость погашена

Отсидел за наркотики, прошло 8лет, заказал справку о судимости- дали справку, где всё указали... куда я с этой справкой? По закону судимость у меня погашена- т. к. Не судим . Почему дают не чистую справку?

, Павел, г. Саратов
Игорь Гритчин
Адвокат, г. Липецк

В настоящее время изменился прядок выдачи таких справок. Теперь в справке указываются все судимости, в т. ч. и погашенные.