Сколько стоит оформить ген. доверенность на продажу квартиры?

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,сколько стоит оформить ген.доверенность на продажу квартиры?Моя тетя хочет оформить на меня ген.доверенность у нотариуса,чтобы я продала однокомнатную квартиру(кв-ра оформлена на нее,она собственник).Сколько это будет стоить примерно?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Этот вопрос следует задать нотариусу. главное, что стоимость такой доверенности никак не связана со стоимостью квартиры,

Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Если тарифы нотариусов одинаковые, то 800 рублей.