Отзыв заявления об увольнении по соглашению сторон

Написал заявление об увольнении 13 сентября, 26 сентября должен быть расчет. могу ли я отозвать заявление в течение 2-х недельного срока ,после 13-го сентября?

, Стас, г. Магнитогорск
Елена Карганова
Юрист

Станислав, Вы можете отозвать заявление об увольнении до истечения срока предупреждения об увольнении при условии, что на Ваше место письменно не приглашен другой работник. Если по истечении срока предупреждения об увольнении договор не был расторгнут и Вы не будете настаивать о его расторжении, то действие трудового договора продолжается.