Могу ли рассчитывать на ремонт авто по Каско, если отсутствует водительское удостоверение?

Добрый день, оформил ремонт по каско , но не до конца, так ка отсутствует на данный момент вод. удостоверение, могу ли я рассчитывать на ремонт без него?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Максим Семиколенов
Юрист, г. Липецк

Олег, добрый день!

Не совсем понятны исходные данные вопроса.

Что значит оформили ремонт по КАСКО да еще и не до конца?

Вы поставили машину в ремонт по направлению страховщика?

Или Вам страховщик отказал в выплате по договору КАСКО в виду отсутствия водительского удостоверения?

Или Вам выдали направление на ремонт, но Вы не можете доехать до СТОА в виду отсутствия у Вас водительского удостоверения на данный момент?