Детские пособия по уходу за ребенком матери-одиночки

Здравствуйте у меня вопрос такой.У меня 4 детей я мать одиночка на 4 ребенка установили отцовство ребенку 13 февраля исполнилось 2 года переоформляла документы на пособия,по уходу до 3 лет.Будут ли выплаты если ребенку поменяли фамилию?

, Алтынганым, г. Волгоград
Мария Борисова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Немного не понятна суть вопроса- если право на пособие сохранено от замены фамилии выплаты по пособиям не остановятся.

Вам необходимо предоставить документы о замене фамилии в органы социальной защиты.

С уважением, Мария Борисова.

Буду признательна за положительную оценку моего ответа.