На какую жилплощадь предусмотрены льготы инвалидам по оплате за ЖКУ?

На какой обьем квадратных метров предусмотрены льготы инвалидам по оплате жкх , газа, света, воды?

Уточнение от клиента
А если у человека дом 150 кв или кв большая? что теперь не положено?
, Ихтиандр, х. Грозный (Побединское с/п)
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород
На какой обьем квадратных метров предусмотрены льготы инвалидам по оплате жкх, газа, света, воды?

Здравствуйте!

В соответствии с ФЗ «О социальной защите инвалидов в РФ» льготы по оплате услуг ЖКХ производятся исходя из данных общей площади жилого помещения — 76 кв. м. Численность совместно проживающих — 4 чел. Численность льготников — 1 человека. Площадь жилого помещения, приходящегося на 1 члена семьи — 19 кв. м.

Ихтиандр
Клиент, х. Грозный (Побединское с/п)
Это что за издевательство?
Ихтиандр
Клиент, х. Грозный (Побединское с/п)
Или шутка?