Изучить аккаунт в Инстаграм на предмет нарушения законодательства

Здравствуйте, я обманутый дольщик. Я создал свою страницу в инстаграмме и начал задавать вопросы, обращаться в СМИ и так далее. Сегодня, в ходе беседы мне предложили представиться или на меня будет заявление в прокуратуру. При этом написали, что у них есть специальный человек, который занимается такими как я. И ему уже передали мой инстаграмм. Можете прокомментировать, нарушил ли я законодательство, и может ли мной заняться прокуратура?

Ссылка на инстаграмм:

instagram.com/andrei.nvrsk

Уточнение от клиента
вот так и угрозы
, Андрей, г. Новороссийск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А каков предмет жалобы? Или Вам не пояснили?

Тут как то можно прицепиться максимум к тому что Вы пишете про Шв… ского, но каких либо нарушений тут по моему мнению нет.

Сведений, причиняющих вред его достоинству, чести или репутации Вы не размещали.

Как я понимаю претензия связана с этим?

Андрей
Клиент, г. Новороссийск
Я и сам не могу понять суть претензии. Сейчас скину переписку в директе, в которой мне угрожали.
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Посмотрел претензию. Сути претензии пока что не понял. Разве что пишите, что Вы обманутый дольщик, но если у Вас решение суда есть, то спорить тут не с чем. Или если квартиру не сдали в срок. При ооочень большом желании под клевету можно подвести всё. Но это если постараться разглядеть сильно

Андрей
Клиент, г. Новороссийск
дом уже давно должен был быть сдан.

тогда претензии нет