Где можно взять выписку о частном займе?

Здравствуйте, Где можно взять выписку о частном займи ,информацию о моих договоров я просто не знаю где это найти

, Жумангалеев Дамир Шакирович, г. Оренбург
Ирина Юркина
Юрист, г. Сыктывкар

Добрый день, Дамир. Я так понимаю, что речь идет о расписке, где была указана сумма займа, заверенная нотариусом? В таком случае. Все нотариальные действия, совершаемые нотариусом, регистрируются в реестре.Нотариус обязан выдавать выписки из реестра по письменному заявлению организаций и лиц. Формы реестров регистрации нотариальных действий, нотариальных свидетельств, удостоверительных надписей Формы реестров регистрации нотариальных действий, нотариальных свидетельств, удостоверительных надписей на сделках и свидетельствуемых документах и порядок их оформления устанавливаются федеральным органом юстиции совместно с Федеральной нотариальной палатой. Соответственно, Вам необходимо обратиться с заявлением в Нотариальную палату Вашего региона.