Как поменять старые документы на мотоцикл на новые без владельца?

Как поменять старые доки на новые без владельца и можно перерегистрировать без владельца мотоцикла на родственника

, Никита, г. Ульяновск
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. В лубом случае нужны документы от собственника, если он умер, то документы от родственника, который принял наследство (мотоцикл). Перерегистрировать вы сможете без владельца, но договор купли-продажи с вами должен подписать обязательно собственник.

Надеюсь, что моя консультация
вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.