На госуслугах постановление от приставов о взыскании штрафа без письма по месту жительства, как быть?

Не приходит штрафы с камер фиксаций нарушения пдд,но на госуслуги приходят, но там без фото и доказательств, в данном случае не остановился на стоп линии. А не давно пришло на госуслуги постановление от пристовов о взыскании, но как в и в первом случае нет письма по месту жительства, что делать?

, Сергей, г. Уфа
Татьяна Зуб
Юрист, г. Псков

Здравствуйте! Попробуйте проверить наличие штрафов на сайте ГИБДД, там отражается фото нарушения, дата, время и место