Как учитывается в стаж служба в армии с 1987 по 1989 годы в условиях Крайнего Севера?

Служба в Армии 24.12.87г.по 20.11.89г.Камчатской обл.входит в льготный северный стаж и какими нормотивными актами регломентируеться сасибо зарание за ответ.

, Николай, г. Пермь
Фидария Дресвянина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Николай!

Да, входит в льготном исчислении. Для этого одного военного билета недостаточно, вам необходимо обратиться за справкой в архив Министерства Обороны, который находится в г.Подольске, либо в штаб военного округа, который скорее всего находится в г, Хабаровске. В справке должно содержаться, дата зачисления в воинскую часть и дата исключения из списка личного состава.

http://www.consultant.ru/docum...