Какую долю наследства получит жена умершего, инвалид 2 группы?

Здравствуйте! Что может получить жена-инвалид 2 группы умершего мужа, если муж когда был болен написал завещание на дочь от первого брака, дом был куплен до свадьбы, но заселились мы в дом вместе и делали ремонт и покупали мебель, технику вместе. Жили мы в доме вдвоём и прописаны были двое, но его дочь хочет меня выгнать на улицу

, Светлана, г. Артем
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пусть жена также обращается к нотариусу. Она вправе рассчитывать на 1/2 долю дома. Ст 1149 ГК РФ