Возможен ли перенос отпуска, если отпускные еще не перечислили?

С 1.03.2019 должна идти в отпуск на 16 дней,отпускные ещё не перечислили ,но на выходных возможно уже поступят,хочу перенести на 14.03.2019,в отделе кадров сказали что уже поздно,бухгалтерия не даст так сделать,ущерб предприятию будет,начальник не против,все было в конце рабрчего дня,в понедельник точно все узнаю,но мне хотелось бы заранее(планируем путешествие) ,возможен ли пепенос

, Надежда, г. Сосногорск
Фидария Дресвянина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Надежда!

Отпускные перечисляются за 3 дня до наступления отпуска. Перенос отпуска зависит от вашего непосредственного начальника. Напишите заявление и завизируйте у своего начальника, указав уважительную причину переноса отпуска.