Могу ли я открыть автосервис на данном земельном участке?

Здравствуйте,могу ли я на участке "Для прочих объектов лесного хозяйства" открыть автосервис. На участке построены боксы еще в советское время. Спасибо.

, Олег, г. Смоленск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег.

Для ответа на ваш вопрос нужно понять в какой территориальной зоне согласно Правилам землепользования и застройки расположен интересующий вас земельный участок. В то же время, согласно Классификатору видов разрешенного использования, утвержденного приказом Минэкономразвития России №540,  ВРИ «использование лесов» (п.10.0 Классификатора) размещение автосервиса не предусмотрено. Удачи!