Можно ли продать земельный участок в Каймарах?

Можно ли продать земельный участок в Каймарах, который дали нам как многодетной семье. Мы собственники.(если да то какие документы нужны)

, Екатерина, г. Казань
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, да вы вправе его продать. Вам нужно подготовить договор купли-продажи и обратиться с ним в юстицию (вместе с покупателем).

Надеюсь, что моя консультация
вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.