Какие программы должна содержать ОС Windows 7 при установке?

Добрый день!Подскажите, пожалуйста,нарвались на мошенников из компьютерной фирмы!!это ладно мало того что на 7500 рублей развели,но интересно то что при переустановки виндос 7 домашняя базовая нету таких програм как ворд,эксель!!раньше были!!должен ли он был установить их?

, виталий, г. Белгород
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виталий!

ри переустановки виндос 7 домашняя базовая нету таких програм как ворд, эксель!!! раньше были!!

виталий

Никогда их не было «вместе» с операционной системой. Microsoft Windows и Microsoft Office — это два совершенно разных программных продукта, каждый со своей лицензией. И устанавливались они всегда отдельно друг от друга. Хоть 10 лет назад, хоть сейчас. Поэтому не знаю, откуда у Вас такие сведения.