Как действовать, если оказалось, что юрист не предпринимал в отношении дела действий?

Семёнов Антон Константинович юрист в Оренбурге. Говорил что занимался около года гражданским делом, выиграл его и что уже по почте отправили исполнительный лист. За оказание фективных юр.услуг брал деньги. Но теперь уже три месяца ни этого юриста ни, исполнительного листа, ни дела не в одном суде нет. И дела оказалось он даже не начинал так как в судах его нет. У вас на сайте он зарегистрирован как юрист. Вот теперь подскажите что с ним сделать когда его найдем? Переломать руки или ноги? Или же как его наказать законно? А может он сам очнётся и все вернёт...

, Артур, г. Оренбург
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Артур!

Вы имеете полное право обратиться с заявлением в правоохранительные органы по факту мошеннических действий (ст. 159 УК РФ).