Куда обращаться с жалобой на вандализм в стенах ВУЗа?

По каким статьям можно привлечь ответственных за подобное оскорбление? Мемориал с фамилиями погибших в боях ВОВ заставленны шкафами. Руководство считает это нормальным и временным явлением. Изнасилование тоже явление временное.

  • IMG_20190214_133148
    .jpg
  • IMG_20190211_172958
    .jpg
, Юрий, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вы имеете право написать жалобу, лучше коллективную в Министерство Образования области и в прокуратуру