Оплачивается ли обучение в магистратуре, интернатуре и резидентуре?

я учусь в первом курсе Казахстанско-Россиский мед универе хочу узнать оплачивается ли учение в Магистратуре Интернатуре и Резидентуре?

, Шынгыс, д. Алма-Ата
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Шангыс! В соответствтии с Законом Республики Казахстан от 27 июля 2007 года № 319-III «Об образовании» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 01.01.2019 г. и Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ, всё зависит от того- на какую форму обучения вы поступили- если на бюджетную форму, то обучение бесплатное, если на платную форму-то естественно, будете платить

Шынгыс
Клиент, д. Алма-Ата
спасибо