Куда можно пожаловаться на неправомерные действия сотрудников полиции?

Год назад следственные органы начали проверку организации с целью уличить ее руководителя в финансовых махинациях. Через 10 месяцев ничего не найдя, начали проверку по другому вопросу, потом по-третьему и четвертому и т.д. Возможно виной всему личная неприязнь начальника отдела полиции к руководителю этой фирмы. Есть ли законный способ прекратить эту травлю правоохранительных органов.

, наталия Иванова, г. Москва
Ирина Подкопаева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Обратитесь в прокуратуру и все. При следующей проверке пригласите адвоката, как правило сотрудники всегда нарушают права и превышают свои полномочия.